-It is so beautiful life

Объявление


Дата и Время:

(время как в реале.)


Погода:
На улице тепло но дует легкий ветерок, солнце светит,+14.
Объявление:
Ролевая только что открылась,идёт набор персонажей.Нам нужны абсолютно все


Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-21.В игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое.
Администраторы:
Bill Kaulitz,Adriana Lima
Действия в игре:
Пока нечего непроизошло,так как ролевая только открылась^.^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -It is so beautiful life » Пляж » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Тёплый летний денёк, легкий ветер ласкает тебя, словно мать лилеет младенца на руках..Шум воды, такой спокойный и умиротворяющий..На небе светит яркое солнышко и хочется дотянуться до него своей рукой и взять кусочек себе, чтобы обрести хоть капельку счастья и любви в этом каварном и жестоком Мире..Посреди всей этой идилии, медленным и уверенным шагом шёл, гитарист группы Tokio Hotel-Том Каулитц...Парень был одет в лёгкую футболку, размером XXL, так же на нём была его кепка, штаны такого же размера как и футболка, ибо ему так нравилось и ходил он так уже много лет..на ногах были лёгкие белые кросовки, на лице были надеты тёмные очки, да сейчас  шоколадных, как какао глаз было не видно, но это было лучше, чем его растерзали бы фанатки..) Я один? Сегодня особенный день, хотя чем он отличается от других? эх..хоть бы что-нибудь приятное что-ли случилось.. Том шёл медленным и расчётливым шагом, слегка приподнимая мыском песок с земли, казалось будто эти маленькие песчинки и есть его жизнь...Парень присел на корточки и взял в руку горсточку этой золотой пыли и расспластав её на руке, слегка подул..песочек стал тихонечко разлетаться, а половина сыпалась сквозь изящных и в тоже время мужественных пальцев Тома...Песок как моя жизнь, он сдесь везде, но всё же разный..так же и у меня, я живу, но каждый день по разному..Что-то я заумничал..ну ни одной девушки в округе..хотя сегодня нет сил на секс, на одну ночь..не тот настрой..я бы сейчас не отказался чего-нибудь выпить и покрепче.. Пронаблюдав как маленькие песчинки "расстворились" на его ладони, он снова встал и ближе подошёл к воде, до неё оставалось примерно метра 2..Том посадил свою попу на песок и откинулся на локти назад..оглядевшись, Том убедился что нет ни фанаток, ни назойливых фотографов, он снял очки и кепку, дреды были заключены внекий "хвост" и болтались на ветру..) Парень положил кепку на песок, а в неё и очки, медленно переводя взгляд с песка на море, Том наконец "добежал" глазами, до той прекрасной дали, что находилась за горизонтом, там сходились земля и небо, а точнее сказать море и небо..На лице появилась некое подобие улыбки, хотелось скинуть всю одежду и окунуться в это море "счастья"..Парень медленно перевёл взгляд на небо, а именно на облака, они были перистыми и раскиданы по всему небу..красота не передаваемая словами, всё очень гармонично сочеталось с природой..Воздух был наполнен какими-то кристаликами жизни, вдыхая и выдыхая его, Том чувствовал как он проходит через его лёгкие и отдав ему всю свежесть и ту жизнь выходит наружу..веть воздух и есть жизнь...Пляж был на удивление пустым и только одинокий путник прилёг отдохнуть, после бурного дня..Сдесь очень красиво..и я это оценил..а какой воздух ммм... Слегка прикрыв глаза, Том стал вслушиваться в лёгкие шумы волн, около берега и пытаясь представить перед глазами картину идеальной жизни, облизнул пересохшие губы и целиком ушёл в свои мысли, тобишь в себя...

0

3

У Линды было отличное настроение и она прогуливаясь по улицам решила зайти на пляж,купальник лежал в сумочке,на всякий случай.Левушка уже шла по песку,и вдыхала воздух в свои лёгкие.ТУт она заметила парня,недалеко от берега.Он очень ей когото напомнил,поскольку рядом лежала до боли...нискажу где xD знакомая кепка.
Вах...да это ж Том собственной персоной,ммм...дано не виделись...
Девушка зарулила к нему сзади,его глаза были закрыты и Линда этим воспользовалась.Она положила руки на его плечи слегка нажимая и шепнула ему на ушко.
Узнал?

0

4

Linda Svendsen
Парень витал где-то в своих мыслях, полностью расслабленный и погружённый в себя..вдруг послышались чьи-то шаги, точнее был звук "перелетающего" песка и Том понял что кто-то идёт, причём к нему, потому что кроме него сдесь никого нет..Надеюсь не фанатка.. Промелькнула мимолётная мысльу парня в голове и вдруг, совсем неожиданно для него, он почувствовал на своих мощных плечах, чьи-то женские руки..такие руки, тоесть женские Том узнавал заверсту..) как говорится уже привык распозновать..) Он услышал этот знакомый голос и на лице слегка засверкала улыбка..-Да Линда..тебя тяжело не узнать, всё теже руки..всё тот же запах сигарет... палит..хD проговорил Том не открывая глаз, но слегка повернув на неё свою голову сделал "щёлочку" и посмотрел на неё..хD ибо хитрый..)

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-23 00:06:36)

0

5

НУ да,я такая! ответила Линда,уже присев за спиной Тома,ибо неудобно было стоять в позе раком xD.
ТЫ один? с удивлением в голосе спросила она.Руки Линды лежали на плечах Тома,и она склонила голову на левую руку,рассматривая горизонт.Её волосы очень развивались на ветру в разные стороны и она то и дело убирала их.Девушка смотря на море,немного задумалась и замечталась что даже немного подзабыла о Томе,но вскоре очнулась.
Ммм..может поплаваем,а? предложила Линда
Да...гениальная идея..щас он меян утопит на фиг...

0

6

Linda Svendsen
Парень смотрел всё так же на горизонт, только уже довольно лыбился, солнышко под вечер, что-то начало больно сильно пригревать, от этого в теле появлялось чувство расслабленности и даже слабость..руки Линды продолжила находиться у него на плечах, Том слегка повернул голову в сторону неё и чуть не столкнулся с ней лбами..хD Парень рассмотрел её лицо и лукаво улбынулся, в нём начало просыпаться что-то дикое...хD и необъяснимое словами..-Так близко опасно ко мне приближаться.. Проговорил Том и посмотрев как она облизывает губки быстро отвернулся взглядом и лицом к морю..Она напрашивается чтобы я натворил глупостей..вот сама будет виновата..сидит тут соблазняет блин.. И тут Линда сказала одну ооочень заманчивающию  фразу, на которую у парня глаза расширились..Нет ну она точно напрашивается...ну ладно девачка, Том согласен..хех..)) Парень слегка пошевелил ногой по песку и ощутил аш через кросовок, какой он тёплый, а локти на которых он "стоял" уже даже накалились..хD -Ну давай..раздевайся... Нагловатым тоном проговарил том и посмотрел на девушкино лицо,  в нём явно начали просыпаться "секс-инстинкты"..хD

0

7

Tom Kaulitz
Посмотрев на Тома,и на его улыбочку,Линда лишь потянула лыбу в ответ.
Насколько близко?Так? Линда ещё ближе придвинулась к Тому,соответственно и к его лицу.Но тут Том отвернулся к морю
Ну...всю малину испортил...
Видимо Том согласился на поплавать,и тут же предложил Линде раздеться.
Да пожалуйста! Резко ответила девушка и тут же пожалела,т.к.пляж был абсолютно пуст,и никакой раздевалки тут не предвещалось.
Мать моя...это что делать то теперь...
Взяв свою сумку Линда достала купальник,и обнаружила что ещё утром засунула туда полотенце.
Ааа..моё спасение...
Взяв всё это в руки Линда посмотрела на Тома,который сидел к ней полу боком.
Отварачивайся давай,я ещё в своём уме!

0

8

Linda Svendsen
Том наглым взглядом посмотрел на Линду и в ответ на её реплику типа "давай отвернись" он молча встал и начал медленно раздеваться, постоянно смотрев на неё каварными и уже светящимися карими глазами..Уууу..секс на пляже..это что-то новенькое..Хотя кто сказал что он вообще будет..Я сказал, значит будет..хD да ты просто секс-машина..Госпади докатились, я сам с собой болтаю, а может это Билл в моей голове?..хD Когда Том додумал то он уже стоял без футболки, которая валялась рядом с Линдой, ласковый и тёплый ветерок просто заставлял окунуться наверно в такую же тёплую воду..) Кросокви уже валялися где-то в округе и тут пришло время штанам, растегнув одну пуговичку парень стянул их с себя и откинул в сторону, в итоге он остался лишь в боксёрах, а на бошке в разные стороны "упали" дреды..) Том подошёл к Линде очень близко, но оставив расстояние между ними сантиметра 2, он затормозил и посмотрев на неё сверху вниз -Ну я же не стисняюсь.. сказал поучительно Том и приблизившись к её губам, почувствовал как она тянется к ним но резко отпрянув он бежал в воду и забежав по голени, нырнул туда..тело сразу обдало приятной и чистой водичкой, проплыв метров 5, Том вынырнул в тот самый момент когда Линда снимала майку...Оу...как я вовремя..Оо какая картина..Какой же я плохой..мм....) Замечтавшись парень встал на ноги в воде и стал смотреть, но когда девушка повернулась он сделал вот так  :tired: и задом упал в воду типа "ах*еть" в хорошем смысле этого слова..хDD Чувствую сегодян мне будет весело..))  :glasses:

0

9

Tom Kaulitz
Не ну что за наглость.... подумала Линда,когда Том начал раздеваться,да ещё в это время смотря на неё. Он вечно так стоять будет? Том подошёл совсем близко,его губы были совсем рядом и Линда даже не заметив немного потянулась к ним,но тот быстренько побежал к воде. Ах так!Ну ладно,ладно,я тебе ещё припомню... осмотрев взглядом Тома и убедившись что он отплывает от неё,она сняла майку.Ну как сняла,когда Том повернулся она стояла к нему полу боком,задрав руки вверх вместе с майкой.Но того что Том эту всю картину видел она поняла не сразу.Развернувшись всё в той же позе,она поняла что уже поздно,и всё таки стащила с себя майку.Бесполезно мотнув головой она начала думать как дальше переодеваться... Ну Том...как мне повезло что я хорошо плаваю... Повернувшись спиной к берегу,оона сменила лифак на купальный,и обматавшись полотенцем кое как одела вторую часть купальника xD Наконецто... выдохнула Линда,и заколов волосы,бросила все вещи на песок.Девушка медлено пошла к воде.Зайдя по пояс она нырнула вод воду и вынырнула прямо перед Томом.Разведя руками,типа я не специально,она поплыла в другую сторону.

0

10

Linda Svendsen
Вода очень приятно "облегала" тело Тома и это ему очень нравилось..красивая девушка, приятная атмосфера, презерватив в кармане джинс + пляж, а почему бы и не..хD Как-то случайно вынырнув, Том огляделся и не увидел Линду..хD Вот блин..она что сбежала?..хD Он стал осматриваться, но тут перед ним восстала из подводы фигура девушки, естественно это была Линда..Том приятно улыбнулся, но эта зараза сделала такой же манёвр как и Том на берегу....Развернувшись она резко поплыла в другую сторону, парень не успев среагировать лишь досадно хлопнул по воде рукой..Чёрт упустил золотую рыбку..а она была так близко..ФАК..!! Ну ничего..щас я отыграюсь... Том 5 раз глубоко вдохнул воздух и набрав его побольше в лёгкие, он нырнул под воду и открыл там глаза..водичка была настолько чистой и из-за этого там было всё видно..хD Увидев стройные ножки Линды, Том быстрее подплыл к ним и схватив её за ногу поплыв дальше..хD Она соответственно упала и парень взяв её аккуратно на руки, вынырнул наружу..Всё произошло очень быстро, что в голове всё сразу не укладывалось, под ногами был песок, вокруг вода а на руках красивая девушка..) Том соблазняюще улыбнулся и тихонечко рукой дёрнул за верёвочку от верха купальника..Надо заговорить ей зубы...хе-хе..) -А ты хорошо плаваешь, вот только.. Парень понял что щас нужно действовать и подкинув её в воздух дёрнул быстро до конца за верёвку и пока та летела в воду он быстро с неё его снял и нырнув отплыл метра на два..-Плаваешь то ты хорошо, но впредь завязывай его показал лифак -Посильнее..хD Том начал заливаться своим приятным смехом и смотреть на Линду, а точнее на её голову которая только и была видна изводы..организму стало хорошо, весело, обстановка была не принуждённой, не обязывающей к чему-то..Ахахах как прикольно..интересно как она его заберёт? щас как плавки снимет..хD -Линда ты ведь знаешь что нужно сделать чтобы получить его обратно.... парень покрутил лифаком над собой и послал её воздушный поцелуй ибо это означало что давай целуй..Да детка не всё так просто в этой жизни, в ней случаются препятствия и одно из этих препятсвий-Я..хD

+1

11

Tom Kaulitz
Ни о чём левом не думая девушка спокойненько уплывала от Тома.Но тут она почувствовала что тот схватил её за ногу,дальше плыть она уже не мога,и сама не понимая как уже оказалась на руках у Тома. Так что это только что было? Том отпусти меня! сказала Линда болтая ногами под водой.Почувствовав на своей спине верёвочки от купальника,она не придала этому значения,мол шевеляться да и пусть.Но не тут то было.Всё произошло так быстро что Линда опять не успела сообразить как осталась без лифака.БЫстро опустившись в воду по самую шею и прикрывшись на всяки случай руками она пыталась понять как он это сделал. Хотя что тут думать,он в этом профи... Том,тебе никто не говорил что ты редкая сволочь?Так я скажу!Так нечестно! Линда в знак обиды надула свои губки. НУ вот что мне теперь делать... Том закатывался во всю,но Линде было не смешнно,от безисходности она подошла к Тому поближе и остановилась смотря прямо на него,не собираясь предпринимать никаких действий. Не знаю,и знать не хочу,а делать тем более не собираюсь! ответила она Тому,который аж светился от радости. Блин чего бы тебе такого сделать... Мимо проплыла медуза. Он их всё равно не боится...Господи скинь мне с неба огромного рака,и я засуну его кое кому в одно место... Линда вздохнула и подошла к Тому ещё ближе. Том а ты щекотки боишься? спросила она пробегая одной рукой по ребрам Тома

0

12

Linda Svendsen
Том заливаясь смехом стоял в этом лифаке, по пояс в воде, но тут его мягко говоря обозвали сволочью и он перестал ржать..-Эй ты женьщина, молчи если не хочешь всю жизнь сидеть сдесь в воде, а ночью она ох какая холодная.. Прокричав это Линде, парень снова засмеялся, но потом увидел уже рядом стоящую девушку и посмотрел на неё, точнее как она прикрывается руками и глаза загорелись, не добрым огоньком...Что-то внутри сразу возбудилось,..хD Оу фак..она теперь ещё сюда в таком виде подошла..я же себя не контролирую когда девушка без верха..Так ладно щас я спокойно ТРАХНУ ЕЁ....нет нет не-то..ну зачем я об этом подумал..теперь буду думать об этом..чёрт..! Помыслив пару минут с собой его из мыслей вывели коготки Линды, которыми она пробежалась по его рёбрышкам, он слегка вздрогнул и тоже одной рукой, схватил её руку и притянул к себе, её вторая рука, которая прикрывала си-си..хD мещала ему полностью с ней соприкоснуться..-Линдачка, не надо так делать, а то дядя Том может сделать и вот так.... Парень слегка толкнул девушку в воду, но этой пушинке хватило чтобы в неё упасть..хD Том проплыл примерно метр в сторону берега, а потом уже и выбежал из неё..Он стал прыгать с этим лифаком в руках и делать разные смешные движения, то на голову его наденет, то оденет как это делают девушки..хD То ещё где-нибудь повяжет..ахах и тут он запел, точнее он стал орать девушке..-СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ..ЛИНДА ДАШЬ? ИЛИ НЕ ДАШЬ?.. Такое ощущение, что с каждым разом, фраза парня становилась всё пошлее и пошлее..хD Том притормози коней, а то ты её вспугнёшь.. Парень перестал ржать и плюхнулся на тёплый песок в отличии уже от воды, она стала на много прохладнее..Том лёг и положил себе на глаза её лифак и подняв руку помохал ей..-СПОКОЙНОЙ НОЧИ ССС..МЕЛАЯ МОЯ!!! крикнул Тома и сдерживая смех закрыл глаза, чувствуя как песок прилипает к его мощому и накаченному телу..

0

13

Tom Kaulitz
Когда Линда вылезла из воды то увидела уже идущего к берегу Тома. Я попала... пронеслось в голове девушки.Нееет...не всё так потеряно...всё нормально,сейчас я выйду на берег и заберу у него свой лифак...Как я его одной рукой заберу???О майн гат... Немного поразмыслив Девушка пошла туда где по глубже,помахала оттуда Тому обеими руками,и стала преспокойненько плавать туда сюда,очень громко напевая песенку Мерилин Монро.На словах "Пупупидум" она посмотрела в сторону Тома.Тот творил всякие вещи с её лифаком. Чем бы дитя не тешилось... На его пошлую песенку она не обращала внимания,зациклившись на своём.Линде надоела монро и она сменила пластинку на токов,в частности на веселенькую песню Beihte. Спев половину ей надоело и она снова прикрывшись руками пошла к берегу.Дойдя до кучи с вещами она откопала там свои,в частности лифчик в котором она пришла,и пользуясь моментом пока Том разговаривает с Линдой котороя якобы ещё в море,застегнула его(лифак)Девушка тихо присела рядом и пробежала пальцами по торсу Тома. Wake Up Call... еле слышно сказала она и приготовилась к реакции Тома.

0

14

Linda Svendsen
Том что-то там всё орал и орал, думая что Линда в море, но потом он замолк и стал слушать как она поёт и улыбаться сам себе..Отлично поёт и песенки наши знает..мм кайф..) Вот и на собственном концерте побывал..хD Было бы прикольно если бы Билл так пел, его бы тогда звали Беллой..хD А я Тамара..хDD Что-то я не о том думаю..ахаха решил сменить пол..хD нееее я отныне и на веки веков буду парнем..хD Улыбнувшись своим мыслям, Том слегка поелозил на песке и открыл глаза, а перед ними просторы купальника..хD Какой у неё размер?..хDD Да..мне кажется скоро придётся уталить жажду секса и до дома я не дотерплю..хD Я так открыто об этом мыслю, всё равно что творится в моей голове никто не прочитает..хD Прекрасные мысли парня прервали снова чьи-то коготки...-Лин да... судорожно проговорил он и думая что она без верха, резко приподнялся на локтях и купальник резко упал с глаз...Том во все глаза уставился на её грудь, но увидел там лифчиииииииик...-Линдаааааааа Простонал он и упал башкой на песок и закрыв глаза...Я всегда их не любил, в сексе мешают раз, весь вид прикрывают два и вообще они меня бесят три...арррррррр ну блин..всё обломалось..мммммм..(((( Том перевернулся на живот и подложил руки под голову, со спины начал обсыпаться песок....Он поднял свой несчастный и "обломанный" взгляд на Линду и ближе под полз к ней и "вытянув" её ноги, снова перевернулся на спину и лёг на её ноги лицом к ней...нагло улыбнувшись он подмигнул ей... слегка облизнув губы, Том задел специально языком своё колечко в губе и стал сверлить Линду глазами..-Вот скажи нафиг ты его надела м? Спросил Том и слегка оттянул лямку её лифчика и отпустил, он "хлопнул" её по плечу от чего Том хихикнул..хD Вокруг слегка потемнело и лишь бар, который находился не далеко от пляжа горел разными огоньками и слышалась приятная медленная музыка...

0

15

Tom Kaulitz
Увидев офигенный взгляд Тома Линда улыбнулась сама себе. Ха,обломись! Видимо Том был не очень рад появлению второго лифона xD перевернувшись на спину он посмотрел на неё таким несчастным взглядом,что Линде на долю секунды стало его жалко. На пляже было тихо,начинало темнеть,Том улёгся на её ноги и стал кидать косые взгляды.Она так же в упор смотрела на него.Линда подняла голову.На ум опять пришла песенка.На этот раз более медленная.Она стала буквально шёпотом её напевать....I'm your mind giving you someone to talk to...Hello...Линда тащилась от этой песни,но Том который был немного тяжеловат давил на ноги,и этим напоминал о себе. Вот одела и всё теперь! ответила она на его вопрос. Ай! воскликнула девушка потирая плечё. Линда снова посмотрела на Тома.Взяв его одной рукой за плечи и подтолкнув она посадила его и согнула колени.Рука всё так же оставалась на Томе,и державшись за него она проехалась xD поближе. Том,а Том... начала она...Том повернул голову к ней.Не долго думая Линда прикоснулась своими губами к его,постепенно углубляя поцелуй,и придвинувшись вплотную перекинула через него одну ногу,а то больно неудобно было...

0

16

Linda Svendsen
Том тупо пялился на девушку и иногда специально своей умной головой, давил на её красивые ноги ибо она отвлекалась и смотрела не на него..хD Смотри на меня..кому сказал а?.. И Линда прям как по зову перевела на него свой взгляд..после она начала что-то напевать, но парень всё так же продолжал смотреть на неё, с огромной лыбой на лице...Но тут Линда так сказать "усадила" его и пареь уже было расстроился и отвернул голову, НО..тут выскочило это приятное НО..хD Обломали меня во всём..кашмар какой-то..эх..(( Чувствовав руку Линды у себя на плече, парень о чём то задумался и тут девушка его окликнула причём каким то заманчивающим голоском, Том конечно по первому зову оглянулся и даже не расчитывал, что там его ждёт..хD Линда потянулась к его губам и лишь улыбнувшись, парень подался ей на встречу и наконец их губы встретились, по коже пробежался приятный холодок, когда Девушка перекинула через Тома свою ногу он можно сказать усадил девушку на себя и стал более насточиво её целовать, попав к ней в рот своим язычком Том стал играть с её живущей там змейкой..хD Ну наконец то это случилось.. Том бегал руками по спине девушки, делая массирующие движения и ощущая всю сладость её пухленьких губок..ммм..))

0

17

Довольная Линда сидела на Томе не в силах оторваться от его губ.Она обвила его шею руками и продолжала целовать.Иногда она чувствовала холодное колечко в губе Тома,и оно заводила её ещё больше. Ммм...давненько такого не было Своим телом Линда окончательно прижалась к телу парня.Наваливаясь на него своим весом она чуть было не завалила его на песок,но вовремя потянула обратно,и оторвалась от губ Тома. Ну а теперь побегаеем.... Протянула она вставая сама и поднимая за руки Тома.Встав она послала парню воздушный поцелуй и помахав рукой поскакала xD по пляжу.Остановившись уже по щиколотку в воде она повернулась к Тому и крикнула. Ну что ты там стоишь?Ждёшь пока я сама к тебе прибегу? Ага,сейчас,я ещё побегаю. пронеслось в голове Линды.Девушка не была злопамятной,отомстила и забыла как она всегда говорила.Чем в даный момент и занималась.

0

18

Linda Svendsen
Чувствуя горячие поцелуи Линды у себя на губах, парень медленно расслабился и когда она стала надавливать на него своим телом, то он уже хотел улечься с неё на песочек и продолжить начатое, но увы она оборвала ему кайф и оторвавшись от него проговорила совсем не приятную для него вещь..хD -Побегаем? ты уверена что сумеешь убежать от меня м? Том удивлённо поднял брови и "надев" свою фирменную улыбочку, поднялся с Линдой с тёплого песка, который прилипал к телу, потому что тело было ещё мокрым..Пронаблюдая как девушка послала ему воздушный поцелуй, Том лишь довольно улыбнулся и слегка пошёл в её сторону, с каждым шагом увеличивая уже бег..Но тут он затормозил и во все глаза стал наблюдать за её двигающейся попой..Это картина называется так "бегающие трусы по пляжу и заблудившейся путник с неутолимой жаждой секса.." хD Том очнулся когда девушка стояла уже в воде и что-то ему кричала типа "давай беги сюда" хD Парень не долго думая сделал решил выманить её из воды т.к. это было херово для дредов и не хотелось туда лезть, веть она была уже довольно таки холодной..-Не Линда..я домой..пока..позвани мне... Проговорил он и взяв свои вещи стал медленно двигаться в сторону, тропинки которая вела к пляжу, но тут он затормозил и стал делать вид как будто потерял телефон..-Вот чёрт..ЛИНДА ТЫ НЕ ВИДЕЛА МОЙ ТЕЛЕФОН? прокричал он ей и помахал рукой, в сторону него чтобы она вышла из воды...Давай цыпочка иди сюда даа... Том присел на корточки и стал перебирать песок типа ищет телефон и когда девушка подошла ближе и спросила "Том ты его нашёл?" парень резко бросил все вещи на песок и притянув к себе девушку, положил ей руки на талию а одна поползла ниже..хD -Нет, телефон я не нашёл, но нашёл кое-кого другого... Проговорил Том и аккуратно "взяв" девушку одной рукой за подбородок, приблизил к своему лицу и замер..хD Он слегка потёрся своим носиком об её и сил сдерживаться больше не было, прильнув к её губам парень сразу начал страстн их целовать, проникая в её ротик своим шаловливым язычком..Рука опустилась на пятую точку девушки и слегка сжал её..Оо..Том хотел слегка подставить свою ногу ближе к её ножкам но наступив на свою кросовок на*бнулся и упал на песок вместе с ней..призимлевшись сверху девушки парень засмеялся и положив свою руку девушке на живот нежно "пополз" её вверрх...-Ну и кто из нас оказался хитрее м??.. Том приблизился к её губам и чмокнул их нежно-нежно..

0

19

Услышав фразу типа я ухожу Линда хотела заорать но вовремя остановилась. Куда?как?Ну хорошо я тебе припомню...ты у меня попрыгаешьь... На вопрос не видела ли она его телефон Линда крикнула Нет не видела! Том позвал её чтобы она типа помогла найти,и она пошла.Ну не дура?Прийдя она спросила что то xD и тут же оказалась в обьятиях Тома.Только тогда она поняла что никакого телефона вообще не было.Она просто повелась.Но её злость утешил поцелуй Тома. Ммм..снова... И даже рука парня на её заднице не могла отвлечь Линду от поцелуя.Через мгновение Том как всегда на что то наступил и они упали,причём Линда была снизу xD. Почувствовав на своём теле прикосновения парня,Линда немного дрогнула от неожиданности и ответила на заданный вопрос с некой досадой. Пока ты,но всё ещё впереди... Девушка положила руки на спину Тому и начала там что то вырисовывать своими ноготками. Я ещё отиграюсь...обязательно,только потом... Линда поняла что лежит на вещах и в бошку что то давит xD Приподняв голову она одной рукой достала из штанов Тома его же телефон и с улыбкой повертела его перед носом у его владельца. Щас как заберу,и фиг отдам!.Затем девушка попыталась перевернуть Тома ,но у неё ничего не получилось. Ммм... недовольно промычала она...не хочу снизу...

0

20

Linda Svendsen
Увидев свой телефон у неё в руках парень заржал и наигранно произнёс..-Какая ты молодец.. ты его нашла а я то думал что всё, с концами ан нет.. Снова заржав парень посмотрел на девушку и почувствовал её коготки у себя на спине..по телу пробежала приятная дрожь, от которой становилось камфортно..на лице появилась улыбка как у мартовского кота..хD Улыбка до ушей, хотя завязочки пришей..хD Девушка попробовала перевернуть парня но это не удалось, выслушав её мычание Том усмехнулся и приблизившись к её губам проговорил нагловатым тоном и спецально задевая её губы при разговоре...-А тебя никто спрашивать и не будет... Улыбнувшись Том перекинул через неё ногу, и чуть ли не стоя раком..хD ну не ложиться же на девушку всем телом, ещё придавит..хD он прижал её ручки к песку, не больно, но крепко..снова прильнув к её губам, он начал страстно её целовать, переводя поцелуй то в более нежный то в более глубокий да ещё и с языком..хD Надоев целоваться, Том начал спускаться ниже, к ней на шею, нежно целовав её кожу, от которой исходил очень приятный аромат её духов, том просто таял как масло на сковородке..хD Оставив парочку еле видных засосов,  ну так для красоты..Том стал опускаться ниже, но тут этот проклятый лифак..пропустив его (лифак) мимо он спустился к её плоскому животику и стал поцелуями что-то вырисовывать, слегка покусывая её сладкую кожицу..арррр...Да да да..у меня будет секс на пляже...ееееееее..))) главное не забыть про защиту..ммм Линдааааа..в тебя можно влюбиться, но только не мне...нужно постараться чтобы я влюбился, меня нужно заного научить любить.. :glasses:

0


Вы здесь » -It is so beautiful life » Пляж » Пляж