-It is so beautiful life

Объявление


Дата и Время:

(время как в реале.)


Погода:
На улице тепло но дует легкий ветерок, солнце светит,+14.
Объявление:
Ролевая только что открылась,идёт набор персонажей.Нам нужны абсолютно все


Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-21.В игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое.
Администраторы:
Bill Kaulitz,Adriana Lima
Действия в игре:
Пока нечего непроизошло,так как ролевая только открылась^.^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -It is so beautiful life » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
[b]1)Ваше имя[/b]
[i]На русском[/i]
[b]2)Ваш возраст[/b]
[i]не меньше 16..Никаких исключений!!!!!!!![/i]
[b]3)Биография[/b]
[i]не менее 10 строк[/i]
[b]4)Характер:[/b]
[i]подробнеее.Все мы знаем какие вы Добрые и хорошие[/i]
[b]5)Внешность[/b]
[i]Описание (4 строки) + ссылка на фото(ненадо выставлять фото,нам нужна только ссыль!!!![/i]
[b]6)Ориентация[/b]
[i]Би/гомо/гетеро[/i]
[b]7)вредные привычки[/b]
[i]подробнее,все мы знаем что перс курит и выпивает[/i]
[b]8)Статус[/b]
[i]заказываем сразу[/i]
[b]9Ваше имя[/b]
[i]как к вам можно обращаться!!![/i]
[b]10)Связь[/b]
[i]Никаких ЛС и Эмайл в профиле[/i]
[b]11) Пиар[/b]
[i]Обязательно,никаких прорекламил в асе,или кинула ссыль друзьям=)[/i]

0

2

1)Ваше имя
Том Каулитц
2)Ваш возраст
18 мне))
3)Биография
С 9 лет Том играет на гитаре и его по праву можно назвать профессионалом. На гитаре его научил играть отчим Йорг, тоже музыкант. Он показал мальчику основные аккорды и уже дальше тот упражнялся сам. Первая песня, которую Том научился играть – “Knockin’ on Heavens Door”, та версия, которую исполняют Guns’N’Roses.
В 9 лет Том стоял впервые на сцене... Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом Биллом, а также Густавом и Георгом, с которыми познакомились с на концерте.
Том почти всегда в хорошем настроении. Даже с утра он готов шутить и смеяться. Девчонки любят его за дерзкое поведение, вызывающую улыбку и грязные шуточки. А от шуток, кстати, никто не застрахован, даже ребята из Tokio Hotel.
Шкаф Тома буквально ломится от вещей. У него есть и майки из коллекции "G-Unit Clothing", и майки лос-анджелесской хип-хоп-марки "Joker", и пара шмоток от Nelly. Особая гордость Тома - зто майка с надписью "Wait Till U See My...": зто фразочка из речитатива "Wait (The Whisper Song)" хип-хоп дузта Ying Yang Twins. Полностью фраза звучит так: "Подожди, пока ты увидишь мою штуку". На майке от слова "штука" осталась только стрелочка, указывающая, где эта штука находится. Вещичка вполне в духе Тома....:)
"Мой любимый исполнитель - это Сэми Делюкс. У него реально крутые тексты. Особенно песня "Die Reise ist das Ziel". Она подходит подо всю нашу жизнь. Мы тоже часто в разъездах, как и он. У меня эта песня играет, когда я сижу в машине или самолете. Я громко подпеваю, а другим это всегда действует на нервы". Но сначала Том слушал совсем другую музыку: "Первым моим диском был альбом Aerosmith. Еще мне нравятся новые группы, типа Billy Talent..." А вот романтические песни Том не любит: "В жизни я совсем не романтичный тип. Романтика - это скорее для Билла. У меня нет песни, которая напоминала бы мне о бывшей подружке. Мне больше нравятся быстрые вещи. В клубе тоже люблю слушать хип-хоп, например, "In Da Club" 50 Cent"a". Страсть Тома к хип-хопу мало кто разделяет. "Биллу хип-хоп вообще не нравится. Густав слушает исключительно рок. Только Георгу нравится пара песен. Поэтому, когда мы в разъездах, у каждого в плеере своя музыка". Но хип-хопером Тома назвать все-таки сложно: "Мне нужен инструмент в руках. Я играю на гитаре с семи лет. Она просто стала частью меня. Да и танцую я очень редко. Хотя лучше, чем кто бы то ни было. Мне кажется, танцы - для девчонок!"

4)Характер:
У Тома всегда наготове пара шуточек. Флиртовать и постоянно заигрывать - в это стиле. Так же, как и носить шмотки только размера XXL :)
Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. Томас очень ветренный и запросто может переспать один день с одной девушкой, а вдругой день с другой, и для него это будет совершенно нормально...В настоящюю любовь парень не верит, в отличии от его брата близнеца Билла. Том считает что настояющую любовь надо искать и что она сама не придёт.
Том очень сдержанный, его очень трудно вывести из мебя, но если неприятельно всё же это сделал, то ему не поздоровится..) Парень наверно более легкомысленный чем его брат, чуть чуть даже пофигист..Но когда дело касается семьи, а особенно брата то вся дурь из него выветривается. Парень очень ответсвенный человек и если дал слово то обязательно его сдержит..

5)Внешность
Том носит одежду исключительно только размером XXL Что придаёт ему быть похожим на репера, так же парень носит кепки, которых у него очень много, можно сказать что он их коллекционирует, так же он любит толстовки, футболки и всё в этом духе..У парня имеется пирсинг в губе, так называемое колечко которо свело с ума не одну девушку..Том не боясь может смотреть в глаза, своим пронзительным и в тоже время соблазнительным взглядом...Он словно притягивает к себе людей, излучая от себя позитифф...У парня очень милые черты лица, его ослепительная улыбка в сочетании с белоснежными зубами, покорила множество фанаток...наверно за его обаяние его и любят..)
http://i058.radikal.ru/0806/3b/c0c503d0979e.jpg
http://i006.radikal.ru/0806/38/9e5f9910855f.jpg

6)Ориентация
гетеро
7)вредные привычки
Курит Том очень редко, только когда на душе очень плохо, пьёт соответственно тоже мало, но может один раз и гульнуть...Так же когда парень очень волнуется, он нервно трясёт ногой и прячет свой взгляд..
8)Статус
##Не Парень, а только Мечта##
9Ваше имя
Том хD
10)Связь
497-235-765 воть ася))
11) Пиар
http://lon.0pk.ru/viewtopic.php?pid=1934#p1934
Принят!!ТомасиГ)))

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-22 19:00:44)

0

3

1)Ваше имя
На русском
Линда Свендсен
2)Ваш возраст
не меньше 16..Никаких исключений!!!!!!!!
18
3)Биография
не менее 10 строк
Великобритания.Первые дни осени...Ночь...Холодный дождь барабанит по окнам домов.По улице мчится машина скорой помощи,раздается визг сирены...Уже на следующее утро под дверью 13 палаты стоит довольный мужчина,и ждёт когда же его пустят к жене.Второго сентября родилась девочка,которую назвали Линдой.С самых первых дней девочка была очень активной,постоянно вертелась,потом пыталась сесть,ходить,бегать.Вот ей уже четыре года,детский сад святое место для всех детей.Малышку Линду взяли туда без проблем,она очень мило улыбалась воспитателям,когда те разговаривали с ней.Любимым временем в садике для Линды был обед и тихий час.На обеде она тырила со стола кетпуч,а на тихом часу обмазывала им соседей по комнате.Когда те просыпались они не могли ничего понять,а Линда тихо смеялась в подушку.Пришло время идти в школу.В первый день перед занятиями Линда очень радовалась что наконецто идёт в школу,но когда пришла  домой сказала"Я больфе туда нехочу!"Но родители заставили маленькую девочку пойти в школу,так продолжалось на протяжении шести лет.Пойдя в седьмой класс Линда начала понемногу прогуливать уроки,и съезжать по оценкам.Добавлю что вплоть до седьмого класса Линда была отличницей.Однажды вечеров,когда девчонка шла себе домой,из темноты появилась девочка из девятого класса.У Линды с ней были напряжённые отношения,они много раз ругались,и вот встретились наедине в тёмном переулке.Поскольку родители Линды были биснесменами,они записали её на множество всяких занятий и кружков.В том числе было и карате,и бокс,уроки фоторгафии,и даже в модельное агенство приходилось ходить.Слово за слово и девочки подрались,разнять их было некому,поэтому ушли домой обе в крови и с синяками.ВОт наконецтаки выпускной!Как долго Линда ждала этого дня.Линда прерасно знала немецкий т.к. в школе он плотно изучался,и к тому же она ходила на репетиторство.НУ вот и поступать она решила на ин.яз.У родной мамы Линды была сестра,которая жила в Берлине,вот  туда она и поехала жить и поступать.С Собой она взяла фотоаппарат,и однажды выйдя на прогулку по городу,очень увлеклась и прийдя домой проявила все фото.Тёте очень понравилось,оона посоветовала отнести их в фотоателье,где проходил набор молодых талантов.её взяли туда работать,но совмещать с учёбой у неё не получалось и поэтому,она осталась фотографом по жизни xD. постепенно зарабатывая деньги,она смогла купить небольшой домик и жить отдельно.
4)Характер:
подробнее.Все мы знаем какие вы Добрые и хорошие
Линда человек настроения.Иногда она может быть спокойной и романтичной,девушка даже писала стихи о любви,и посвящала их мальчикам которые ей нравились.И в это же время она могла быть настоящим психом,орать на всех,лезть в разборки,в которые не звали,и выяснять отношения там.Из-за всякой мелочи она могла обидеться.А вообще Линда человек весёлый с хорошим чувством юмора:)
5)Внешность
Описание (4 строки) + ссылка на фото(не надо выставлять фото,нам нужна только ссыль!!!!
Невысокая девушка,приятной внешности.Тёмные длинные волосы,голубые глаза.Светлая ухоженная кожа,короче афтор сдох,смотрим на аву.
6)Ориентация
Би/гомо/гетеро
Гетеро
7)вредные привычки
подробнее,все мы знаем что перс курит и выпивает
Иногд акурит и выпивает)
8)Статус
заказываем сразу
|~I don't care what you think~|
9Ваше имя
как к вам можно обращаться!!!
Инначка)))
10)Связь
Никаких ЛС и Эмайл в профиле
486903435
11) Пиар
Обязательно,никаких прорекламил в асе,или кинула ссыль друзьям=)
Баннер будет,прорекламим
Принята!

0

4

1)Ваше имя
Ванесса Вон Лай|Несс
2)Ваш возраст
17
3)Биография
Как обычно начинаем рассказ с Биографии девушки.Родилась Несс в Финляндии,городе Хельсинки....22 июля девочка появилась на свет в одном из тогдашних очень приличных роддомах.Оказалось,что девочка родилась очень слабенькой,хиленькой и безпомощной,после чего её сразу повезли в специальные комнаты для новорожденных.Там её подключили к аппаратуте,из которой в организм и лёгкие поступает кислород.Несколько недель она оставалась лежать в родддоме,но когда всё более менее пришло в норму её отдали родителя.По зеленовато-серым глазам девочки можно было видеть многое....такое как,страдание,боль и недомогание.Девочка очень часто плакала ночью,в особенности,когда родители укладывали её спать....Она боялась,боялась вновь остаться одна,Как было в изолированной комнате,под аппаратом.Тогда и родители стали всегда находиться с дочерью....Постоянно,где бы,что бы...но были рядом,на всякий случай.Вот Ванессе исполняется 2 года,родители учат Несс говорить и ходить.Оказалось,что девочка бысто успела научиться всем навыкам,которым дети учатся достаточно долго.Но уже в 5 лет Лай могла уже свободомыслить и выражать свои мысли на публику.5 лет проходили однообразно,как у всех детсад....Но в 6 лет девочка пошла в первый класс.Сразу,что бросалось в глаза,так это глаза и внешность довочки.Она была не таким ребёнком,Как все...она была индивидуальной личностью...Взгляды со временем менялись Несс росла,и уже в 12 лет она по-настоящему влюбилась...Мальчика звали Крис,да и тогда это имя было столь распространённым....и этот парень тоже отличался от других,внешность,характер,манеры...всё очень привлекало Несс и влекло,но..но и он оказался бездушным парнем,который поиграл и бросил.Неделю Ванесса страдала и убивалась по этому поводу,но когда родные и подруги поддерживали,она решила забить на всё....15 лет..Год назад был получен паспорт,вся уголовная и администативная ответственность была на плечах Лай...Не удивительно,что в 16,она побывала уже в тюрьме,отбывая срок,который был равен месяцу.Жизнь изменилась,изменился характер.Уже вместо такого хиленького и малого ребёнка,была уже вполне здоровая и самостоятельная.Ненависть к миру наполняла всё больше и больше,в маленькой душе девочки.Жизнь стала однообразной...скучной...и в какой-то степени серой...Приходя домой девушка нередко закрывалась в своей комнате и включая музыку на полнкю громкость,сидела и думала....иногда глядя в окно.Тогда и Несс стала поклонницей тяжёлой музыки,таких как Lordi,которые были на Евровидении....Тогда девочка смотрела на них с замиранием сердца,она подпевала и искренне желала им победы,Но вот...подсчёты,голоса,они на 1-ом месте...Из дома Лай доносится радостный крик,который был слышен очень далеко,но это никак не смутило девочку.Она стала просто фанатеть от музыки,которая приносила радость,которая помогала забыться,помогала находиться в нирване.Благодаря состоянию родителей,девочка уже нашла состоятельную работу,в лице художника и дизайнера.Она придумыла новые образы,картины...некоторые декорации...Всё она делала сама.Давалось конечно по-началу не легко,но Несс справилась и добилась того,чем хотела заниматься в жизни.Благодаря известности дальше всё шло,Как нужно:вечеринки,тусовки,выпивка...и прочее,что делают в клубах или на каких-либо мероприятиях.Но девочка до сих пор слаба,она не может брать слишком огромну нагрузку,или тогда она вновь окажется в больнице.Она боролась,боролась,не смотря ни на что,хоть и были проблемы с дыханием,но всё равно,Несс она пробилась.Много картин,много дизайнов..Ресторан в честь её фамилии Lie...Да,кстати,поговорим о фамилии...Если дословно переводить на русский она звучит,как "ложь","обман".Но эта фамилия досталась Ваннесе не просто...Мать-Hanna Less,отец-Grag Fai...сочетание получилось Lie...и фамилию решили дать именно эту,а имя...имя было унаследовано от пра-пра-бабушки...которую тоже звали Ваннеса,но фамилия была Lenenberg...Казалось,что семья было похожа на немцев,но..они чистые финны.Несс всегда гордилась и гордится тем окружением,в котором она выросла.Было много плохого и много хорошего,будто 50 на 50...гармония..она жила в гармонии с так называемой "белой" и "чёрной" полосой,чёрные полосы находили достаточно много раз,но стремление всегда одолевало..и делало девочку сильнее..
4)Характер:
Теперь поговорим о характере Ванессы.Девочка было очень послушной,хоть и остаётся такой же с родителями.Но так было не всегда,частые ссоры,раздоры очень выводили Лай и она просто срывалась,кричала....Однажды отец поднял руку на маленького ребёнка,который в 16 лет была в тюрьме.За такое,глаза стали хладнокровнее и жестче.Теперь она была не такой,она иногда психовала,иногда просто вела себя спокойно.Всё зависело от того настроения,с которым она встала с кровати.Плохое,значит недомогание,недовольство,обиды.Хорошее,улыбки,радости,смех.Но девочка улыбалась,как кукла,не по-настоящему,а просто обманкой,что казалось столь странным.Несс очень писсемистичный человек,который не верит в будущее,в то,что ждёт её в тот или иной день.Надежд практически не оставалось,глаза были пустыми и бездонными,в которые иной раз некоторые боятся заглянуть.Скрытая,необузданная,загадочная-три слова по которым сразу представляется Несс.Но всё-таки в глубине души девочка очень романтичная,она любит всякий раз любоваться на луну,ходить по паркам,любоваться на реку..но это чувство слишком и очень глубоко.Не каждый может общаться с этой девушкой,что для внешности не очень-то и похоже.Но как говорят,обычная кукла,с фарфоровыми глазами,у которой в душе пустота.Она очень любит играть и быть в игре,поэтому очень часто она пропадает в клубе.
5)Внешность
На первый взгляд Несс очень забавная и весёлая,да..и это так...если естественно очень хорошее настроение.Она очень любить проводить время с друзьями,при этом улыбаясь им по-настоящему,без какой-либо лжи.Приятная улыбка,серо-зелёные глаза,пухленькие губки,аккуратный носик,нежные ручки...Это сравнение подходит Лай,но стоит только приподнять занавесу тайны,как на левой руке,на запястье можно увидеть шрам,в виде сердца,которое девочка вырисовывала ножом,дабы забыть несчастную любовь.Всегда на руках аккуратно сделанный маникюр,который далеко не каждый может сделать.Длинные чёрные волосы,которые каждый день приветствуются в том или ином стиле и образе.Несс любит эксперементировать со стилем....и очень часто увлекается,далеко зайдя за рамки приличия.Глаза всегда подведены чёрным карандашом,но иногда девочку можно увидеть и без макияжа,но она всё равно выглядит великолепно.Белоснежные зубы.Типичный макияж для девушки это:чёрный карандаш,прозрачный блеск,тушь.
http://i007.radikal.ru/0806/fc/0ddbe07934c6.jpg

6)Ориентация
Би/актив
7)вредные привычки
Девушка любит выпить,когда либо в клубе,либо плохое настроение.Ещё,Ванесса бывает очень много курит,когда слишком много нервничает....Также,шоколад,чупа-чупсы,это страсть...неее...Мания..xDD....
8)Статус
|-Eyeless
9Ваше имя
Олли)
10)Связь
491327744
11) Пиар
Сейчас будет всё в спец теме..)
Принята=)

0

5

1)Ваше имя
Амор Лалик Де Ланком
2)Ваш возраст
16 лет.
3)Биография
Эми была известной певицей,а Даниэль наследником нефтяной компании. Они познакомились на одном из концертов группы Эми. Думаю не сложно догадаться какой.Концерт,как всеа прошел на ура и Эми радостная пошл к себе в гримерку. там она увидела симпотичного молодого человека с огромным букетом белых роз.Он сказал ей,что большой ее фанат и влюбился в нее,как только увидел ее в клипе группы Эми. Эми конечно была удивлена,но парень ей тоже понравился. Сначала они просто дружили,потом стали встречаться и вскоре поженились.
20 октября 1990 год.Солнечное утро.Раздался крик двух очаровательных малышек Инессы и Амор нашей героини.И слезы счастья нашей Эми. Девочки росли в окружении нянь и бабушек с дедушками. Мама была занята сценой,а папа Работой.Когда девочки пошли в первый класс. Они были отличницами и у них было очень много друзей. Потом когда они перешли в среднюю школу т.е. в пятый класс.Они подружиись состаршеклассниками и стали плохо учится.Поведение стало плохое.И они в столь юнном возрасте начали курить и пить. Но к концу четверти они превращались в хороших девочек,что бы получить хорошие оценки. Так продолжается и по сей день.Однажды Амор копалась в маминых вещах и наткнулсь на очень интересную вещь. Мамин дневник! Она начала его читать,хоть знала,что это не правильно.Она читала...читала и наткнулась на ряд очень интересных записей.
15 июня.1988 год.
"Привет,дневник! Господи...я узнала,что беременна...я даже не знаю от кого...а аборт уже делать нельзя! Это же...крах моей карьере...что мне делать? мне сейчас не нужен ребенок.."
26 июля.1988.
"В тот день...я сбросилась с окна...и осталась жива...сломала только руку...а самое главное..остался жив ребенок! за что? господи..ну почему? аборт уже не сделать...а живот стремительно растет...эх...что же будет дальше? но ребенка я не собираюсь оставлять"
29 февраля.1989 год.
"В эту ночь я родила...мальчика...в тайне от всех...он такой милый...господи...но все думают..что я потолстела..что я скажу на ребенка...я только..что написала...отказ! зачем? сама не знаю..сижу сейчас и плачу...я найду его огда нибудь...я обязателно найду..."
Когда Амор это прочитала...она офигела и все рассказала маме...та сказала..что это не правда...но Амор знала...что это не так.Сейчас Амор работает художником и ищет своего брата.

4)Характер:
Амор или просто Мор со всеми очень добра и приветлива,но если вы начнете наезжать на нее друзей,то она станет сущим дьяволом.Лучше не оскорблять ее саму и ее друзей...за друзей порвет всех...может даже и подраться,а так она очень добрый и хороший человечек...она эмоциональная..все ее друзья говорят,что у нее характер ЭМО,но она это отрицает и очень злится когда ей это говорят..поэтому друзья предпочитают говорить,что у нее характер истерички.Амор очень влюбчивая..только вот в чем загвоздка..ее любовь длится не долго...конечно если она не настоящая и не взаимная...если ей не отвечают взаимностью на любовь,то она просто забивает на парня и все.У нее много поклонников она обладает особой харизматичностью и притягательностью...ее природная харизматичность помогает ей очень быстро находить общий язык с людьми поэтому у нее куча друзей всех самых разных возрастов.Для нее нету разделения на нации,возраст,внешность и т.д. она ко всем относится одинаково хорошо.У Амор часто меняется настроение ведь это понятно,она весы по знаку зодиака,а теперь вспомните как выглядит ее знак...поняли почему у нее очень часто меняется настроение? Она легко может поменять свое мнение...она доверчивая,что очень ей вредит в жизни и из-за совей доверчевости она не раз поподала в разные переделки.Бывает так,что она сразу может не взлюбить человека...если она его не взлюбит,то человек начинает считать ее оень вредной и не понимает откуда у нее столько друзей.Мор стремится к своим целям и почти всегда добивается их...ну,вроде все про нее рассказала...

5)Внешность
-Amor Hilton
Итак,начнем с лица. Кожа на лице девушки гладкая без прыщей и угрей.Конечно у нее,как у любого нормального человека могу вскочить прыщи и угри,но это бывает редко,а если и бывает,то ее мачеха сразу ее лечит т.к. она у нее дерматовенеролог.У девушки сухой тип кожи. Поэтому ей приходится за ней тщательно ухаживать.Она использует увлажняющие крема,что бы ее кожа выглядела хорошо. Опять же мачеха ей помогает.Вообще Амор очень повезло с мачехой т.к. она лечит ей коже такому позавидует каждая.Итак,теперь глаза.Цвет глаз девушки голубой скорее стальной.У нее длинные ресницы которые девушка любит красить черной тушью,а иногда она использует накладные ресницы,их цвет зависит от настроения Амор.Чаще всего двушка использует черные со старазми,но может использовать даже такие ресницы как в клипе Sugababes - Change.У девушки красивые брови.Правильной формы.Что бы сохранить фору ей приходится их выщиповать. Итак,теперь губы девушки.Губы у Амор не очень пухлые,средние.В губе имеется пирсинг,что придает девушке сексуальности.Амор не очень любит красить губы,хотя ей это идет.Амор красит губы бесцветным блеском т.к. основной акцент она делает на глазах.Итак,теперь нос.У мор аккуратный нос.Правельной формы.Раньше у нее был пирсинг в носу,но он ей надоел и она его сняла.Итак,теперь фигура.У девушки хуощавое телосложние. Ее фигура называетя банан. xD У нее небольшая грудь и попа.Тонкая талия и узкие бедра.В общем нее фигура подростка,но на девушку все равно обращают внимания. И по этому поводу она тоже не парится.

6)Ориентация
Би
7)вредные привычки
Хм...Девушка курит,но не очень часто. Пьет изредка..в компании. Наркотики принимает от балды.
8)Статус
-Not Like The Other Girls
9Ваше имя
Матрена Хлорка Козявкина,Лилечка,Казелба,Маньячка xDD
10)Связь
381071055
11) Пиар
http://collegeinnewyork.rolebb.ru/
принята

Отредактировано Amor (2008-06-22 23:42:14)

0

6

1)Ваше имя
На русском
Британи Кремер
2)Ваш возраст
не меньше 16..Никаких исключений!!!!!!!!
17 лет)
3)Биография
не менее 10 строк
Брит родилась в Америке. Она жила в полной и заботливой семье у неё был её любимый брат Алекс. Брит до 14 лет была очень добрым и милым ребёнком слушалась родителей…Но как брат её уехал в колледж учиться Брит стала вести себя ужасно она попала в очень плохую компанию только из за того что её парень был главарём одной банды. Девушка стала пить, курить и употреблять наркотики. Когда то Брит напилась в стельку у своего парня дома и он воспользовавшись этим моментом изнасиловал её… Британи была этим убита и рассталась с парнем. Но всё же продолжала такую разгульную жизнь. Где то к её 17 годам ей брат Алекс написал ей письмо чтобы та приезжала к нему. Брит ужасно боялась приезжать к брату ведь её привычки могли ему не понравиться,  она не  хотела его расстраивать. В конце концов он заставил её приехать. Когда Брит приехала к брату она была в шоке Алекс стал отучать её от её привычек заставил жить другой жизнью и Брит ему за это очень благодарна… За всё это время проведённое с братом девушка влюбилась в него но боится ему в этом признаться….Вот что будит дальше???? Сможет ли Брит признаться???
4)Характер:
подробнеее.Все мы знаем какие вы Добрые и хорошие
Брит в детстве была замкнутым ребёнком в школе и делилось своими переживаниями из школы только с братом. Но к 17 годам Брит очень поменялась. Она стала безбашеной стервочкой. Терпеть её шалости мог только брат, а Брит в то время очень любила его доставать своими капризами. Да можно сказать что Брит очень весёлая и позитиффная но бывают моменты когда ей хочется побыть одной и погрустить на крыше. Самое лучшее в её характере что она умеет любить….. 
5)Внешность
Описание (4 строки) + ссылка на фото(ненадо выставлять фото,нам нужна только ссыль!!!!
http://i037.radikal.ru/0806/6d/fb51d3a1391c.jpg
Девушка не большого роста, очень красивая) Глаза у неё чёрные, волосы тоже чёрные но Брит часто делает себе разноцветный перья на волосах. К примеру оранжревые, розовые или голубые))
У Британи очень хорошое телосложение) Девушка любит ухаживать за собой чтобы потом парни любовались ей))
6)Ориентация
Би/гомо/гетеро
би
7)вредные привычки
подробнее,все мы знаем что перс курит и выпивает
Брит очень любит сидеть на подоконнике и курть, часто пьет в разных клубах) Очень любит секс, для неё легко переспать с парнем а на следующий день забыть о нём) И ещё Бри когда нервничает покусывает губы)
8)Статус
заказываем сразу
.:Fucking FUCK:.
9Ваше имя
как к вам можно обращаться!!!
MoNsOoN
10)Связь
Никаких ЛС и Эмайл в профиле
385285498/monsoon_08@mail.ru
11) Пиар
Обязательно,никаких прорекламил в асе,или кинула ссыль друзьям=)
http://adrenalin.xxbb.ru/viewtopic.php?pid=2322#p2322
Принята

0

7

1)Ваше имя
Эшли Николь Симпсон
2)Ваш возраст
03.10.1984 (24)
3)Биография
Эшли Симпсон родилась в Далласе, штат Техас. Там ее бабушка научила Эшли танцевать народный танец hoedown.
Когда ей исполнилось 19 лет, она подписала контракт со студией Geffen. Всего за несколько месяцев она написала 12 композиций для своего альбома. Она назвала этот альбом Autobiography. Но не все было так просто...

Эшли начала танцевать в 4 года, и 10 лет спустя она уже отправилась в тур на подтанцевки к своей старшей сестре Джесики Симпсон. Это было время, когда происходило образование ее фан группы. В 18 лет у нее уже было около 50 фан сайтов в Интернете. Она также прошла кастинг в фильм "7th Heaven". И в 2003 году она вновь пришла в Geffen и в MTV.

Эшли написала песню к саундтрэку фильма "Freaky Friday", но настало время писать песни для ее собственного альбома. Одна из первых песен называлась "Love Makes The World Go 'Round". Эта песня об том, как быть одной, но позже, она находит другого бойфрэнда. И она любит, как он знает ее снаружи и внутри. Это где она воспевает в песне "Pieces Of Me."
В июне она выпустила кусочки своего первого сингла. Сингл стал хитом! И Эшли не долго думая, выпустила второй свой сингл "Shadow."
Октябрь. "Autobiography" альбом готов был к изданию и промоушены Эшли отправились на Saturday Night Live.
На концерте Эшли стало плохо, из-за ее заболевания.

Тогда Jordan Geffen ( Geffen Records ) после выпуска альбома, решил выпустить сингл La-La. La-La стала большим шагом к возвращению Эшли. Эшли стала много времени уделять своему голосу. В Январе Эшли уже во всю кричала. Но и это ее не останавливало.

Родителм, сестра, менеджеры и млн. фанатов во всем мире поддерживают Эшли и не дают ей останавливаться на достигнутом.

4)Характер:
Характер у Эшли сложный.То она добрая и пушистая.То она злая как ведьма её никто не может понять что она хочет чего не хочет.Но один человек который способен её понять это её парень он всегда знает что она хочет а чего нет.За столько лет он понял все мелочи косающееся Эшли.Она не сахар,но и не перец. Он что между этими приправами. XDDD
5)Внешность
Красота доступна.Это Эшли поняла когда на сцену вышла её сестра а за тем и сама Эшли.У неё нет постояного цвета волос. Сегодня она Блондинка,завтра шатенка, а потом опять блондинка.Макияж у неё зависит от настроения если ей плохо то она подводит глаза жирными стрелками,если хорошее то просто ресницы и губы.Рост у неё 170 сантиметров.Одевается тоже подд настроение если настроение плохое то одевается как эмо,хорошее то гламурка.Но весь свой стиль она придумывает сама,конечно ей это несильно удается но что ж поделаешь она привыкла всё делать сама.
http://www.wide-screen.ru/wallpapers/ce … _19975.jpg

6)Ориентация
гомо
7)вредные привычки
Курит она с 9-ти лет.Приучил брат.Но вы не подумайте что он злой или грубый наоборот просто он дал попробавать а ей понравилась.А ещё в детстве друзья брата дали ей попробовать спертных напитков ну и она пьёт.
8)Статус
ПерьЯ_в_ЧудАх
9Ваше имя
Чудо
10)Связь
ася в подписи
11) Пиар
http://wemakelove.rolebb.ru/viewtopic.php?pid=238
Принята!!!

0

8

1)Ваше имя
Энди Дэласи
2)Ваш возраст
19
3)Биография
Родился в Чикаго (районThe Magnificient Mile ). Энди рос в довольно обеспеченной семье,ходил в музыкальную школу  и в общеобразовательную. Но вышло так, что парень  незнал родителей. Он был словно сам по себе с рождения и не зависил от них.
Или же нет. Он скорее всего нехотел от них зависить и делал -все!
В третьем классе вместе с друзьями услышал о том,что будет выступление и поэтому с друзьями  быстро сколотили группу.
Судьба  Энди  решилась очень быстро-он поиграл в камень-ножницы-бумага и стал вокалистом. Это было очень весело,но всё же иногда казалось работой и набивало статус и привычки. До образования  Дэласи играл в  некоторых группах . Они долго не прожили.
В 15  лет Энди  попадает в уличную группировку. Он доказал быстро свою надобность.
В это время он фактически жил на улице. Его не волновало то что с родителями. Он вел свою дорогу жизни как хотел.
Миниатюрность,гибкость и юркость парня сыграла своё дело и он стал карманником...Он был одним из самых молодых и да,самых успешных воров..."Карьера" шла в гору...Толпы,переулки-всё это было...Но уже в меньшем количестве...Маленький, гибкий и юркий кот.  "Задания" становились всё масштабнее и масштабнее...И однажды случилось кое-что,заставившее его жизнь перевернуться...На одном из заданий хозяин квартиры неожиданно проснулся и заметил  Энди .Завязалась драка не на жизнь,а на смерть...И да...Дэласи забил его до полусмерти. Он до сих пор в коме.....
А потом кровавая пелена глаза начала застилать и как следствие он всю его семью забил. Девушка в реанимации.
Кто-то остался инвалидом..Много чего натварил когда крыша сьехала.....Парня еле остановили...Нашли посреди трупов,всего перемазанного в крови,побитого и с диким взглядом...Даже "свои" еле спаслись-жажда убийств сделала из парня черти что.....Благо его вовремя скрутили и в смирительную рубашку "упаковали" ...
Через несколько часов вернулся разум...Энди  понял что натворил...У него началась истерика...Но тем не менее,несмотря на то,что это могло повториться,на задания он продолжал ходить...Правда через 2 месяца парень ушёл из уличной группировки и перестал быть вором...Но через неделю,в один из вечеров ему предложили неплохой заработок...
Дэласи  согласился и из него сделали проститутку...Он бы оставался на панели вечно...Но ему удалось освободиться...Убил нескольких клиентов и "хозяина"...А затем вернулся домой и сказал родителям что его похитили и избили еще ,но он смог выбраться и после этого продолживал более  нормальную жизнь...
Как и почему родители ему поверили?...Потому что выглядел он  не самым лучшим образом...Наркотики,которыми его пичкал сутенёр сделали из парня буквально живого скелета...Благо ему удалось побороть зависимость и снова стать нормальным человеком...Но через немного  лет он снова стал шлюхой...Но уже не из-за денег,а из-за удовольствия...Правда 2 года назад завязал с этим...Но тем не менее "замашки" остались...
В целом Энди -парень безусловно талантливый. Придумывает костюмы,пишет песни,иногда играет на гитаре и даже на пианино.

4)Характер:
вредные:курит,употребляет алкаголь
Гордый,заводится с пол оборота и может обидчику высказать в лицо все что думает до капли и не скрывать .
Он жалеть не будет в этом плане.Его спакойствие к этому удивительное но с семьей просто невыносит иногда находится.Пытается быть нежнее как посоветовали .
Энди   любит пошутить,он шутека и подкол ибо он ваш страх и смерть.Шутки злые или нет это все по настроению.Парень часто цеплется к словам но старается просто перешагивать их что крайне сложно.
Упертый и целеустремленный.Если вы несоглашаетесь,мальчишка сам пойдет на бой пускай даже в ночьной рубашке.
Надменная мразь - главная его характеристика. Энди  парень с достаточно сложным характером.
Он никогда себя ни к чему не принуждает и не привязывает, ибо не считает себя обязанному кому-то или чему-то.
Энди   относится к тем людям, которые часто бросают слова на воздух, Но в свою очередь же, он сам тоже плохо доверяет непроверенным людям, а вот друзьям, которых у него непочатый край, он всегда доверяет и пытается их не подводить, хотя получается это не так уж часто.
Энди   к своим годам уже не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях. З
наете, ему по большому счёту, плевать, кто у него стоит на пути, он готов достигать своей цели любыми способами, как бы многие сейчас выразились, что "он готов идти даже по трупам" и они бы не ошиблись. Иногда любит поучить кого-нибудь "уму-разуму", хотя в его понятие учить надо только тому, как себя вести в обществе. Ди  очень придирчивый и угодить ему очень сложно.
Свои мысли он не держит в себе, он всегда их говорит вслух, что не всем нравится.
В своих "праведных" речах часто использует юмор, причём такой, знаете, жёсткий стёб,но если пошли маты,собирайте вещи и уезжайте куда подальше или просто замолчать. Энди  часто быстро остывает от всего, что его окружает, поэтому всегда ищет чего-то нового и необычного, тем самым находя приключений на свою больную голову. Мало какая история проходит без его участия, пусть даже эта ситуация опасна для жизни.
Энди   никогда не будет просиживать время впустую, ибо для него это очень-очень скучно.
Его предназначание, как думает сам , заключается в том, чтобы ежесекундно тусить и зажигать.
В основном, всегда прибывает в хорошем настроении, но иногда бывает и плохое настроение, в этом случае он предпочитает пить много спиртного, очень много спиртного, причём при плохом настроении он любит одиночество, а не компании, как всегда.

5)Внешность
Описание (4 строки) + ссылка на фото(ненадо выставлять фото,нам нужна только ссыль!!!!
6)Ориентация
гомо\пассив
7)вредные привычки
Энди любит когда на него обращают внимание и быть в центре всего происходящего. Порой нужна и тишина но парня она донимает часто. Дэласи  любит виски. Этот напиток самый любимый и ментоловые сигареты. Кроме всего предпочитает  цвета : черный и красный. Далее превередливый в еде и угодить ему очень сложно. Тут лучше сразу повесится. Поэтому Энди готовит себе сам.
Нелюбит  много чего. Но чаще зависит от настроения. Читать например, хотя мжет по-настроению взять книгу в руки..Остальное  в характере.

8)Статус
СмЕшАрИк
9Ваше имя
Энди
10)Связь
мыло в профиле-агент. другого нету.
11) Пиар
в спец теме
Принят))

0


Вы здесь » -It is so beautiful life » Анкета » Анкета